Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей в Дятлово

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 12 тысяч человек постоянно ищут Конвертеры интерфейсов и скоростей в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Конвертеры интерфейсов и скоростей, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Дятлово.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для оптического порта.
Доставка: в Дятлово из Минска

Конвертер TP-LINK MC111CS

100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM
Доставка: в Дятлово из Минска

SFP-модуль D-Link DEM-310GT

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.
Доставка: в Дятлово из Минска

Адаптер Moxa UPort 1130

адаптер USB 2.0 Type-A/COM (RS-232), белый
Доставка: в Дятлово из Минска

Медиаконвертер TP-Link TL-SM321A

Модуль TP-Link TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.
Доставка: в Дятлово из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.
Доставка: в Дятлово из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F15SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.
Доставка: в Дятлово из Минска

Медиаконвертер TP-Link MC200CM

1x1000 Мбит, с SC порт, 1x1000 Мбит, с RJ45 порт
Доставка: в Дятлово из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Доставка: в Дятлово из Минска

Конвертер ISOLATED 1P ADAM-4520-EE ADVANTECH

Доставка: в Дятлово из Могилёва

Allied Telesis 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter

Доставка: в Дятлово из Могилёва

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC

Производитель: D-Link. Модель: DMC-300SC. Описание: Медиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовуму оптическому кабелю. Тип оборудования: Медиаконвертер. Метод коммутации: Store-and-forward. Максимальная длина кабеля: 2 км. Тип оптоволокна: Многомодовое. Порты Fast Ethernet: 1 порт 10, 100 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 100Base-FX. Оптоволоконный коннектор: SC.
Доставка: в Дятлово из Минска

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник

Конвертор RJ45-YPbPr, приемник
Доставка: в Дятлово из Минска

TP-Link MC210CS

переключатель SC/RJ45 , черный
Доставка: в Дятлово из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

Предупреждение: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R. Производитель: D-Link. Модель: DMC-1910T. Тип оборудования: Медиаконвертер. Корпус: Металлический. Длина волны: 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных. Максимальная длина кабеля: 15 км. Гигабитные порты: 1 порт 10, 100, 1000 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX. Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки. Потребление энергии: 5.5 Вт-максимальное. Крепление к стене: Возможно.
Доставка: в Дятлово из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Доставка: в Дятлово из Минска

Кабель-переходник Gembird A-HDMI-VGA-03 (HDMI to VGA+3.5audio)

Тип оборудования: Преобразователь цифрового HDMI сигнала в VGA видео и стерео-аудио Вход: 1 x HDMI 19-контактов папа Выход: 1 x VGA DB15 розетка без гаек, до WUXGA + 3.5 мм стерео-аудио гнездо Преобразует видео поток HDMI в VGA сигнал + 3.5 mm аудио Разрешение изображения до 1920 x 1200 точек при 60 Гц, совместимо с версией HDMI v.1.4 Выходное разрешение видео не ухудшается относительно входного Размеры: 45 x 15 x 200 мм Вес: 36 г
Доставка: в Дятлово из Минска

Кабель-переходник Gembird A-HDMI-VGA-03-6 (HDMI to VGA+3.5audio) 1.8m

Тип оборудования: Преобразователь цифрового HDMI сигнала в VGA видео и стерео-аудио Вход: 1 x HDMI вилка Выход: 1 x VGA DB15 вилка до WUXGA + 3.5 мм стерео-аудио вилка Преобразует видео поток HDMI в VGA сигнал + 3.5 mm аудио Разрешение изображения до 1920 x 1200 точек при 60 Гц, совместимо с версией HDMI v.1.4 Выходное разрешение видео не ухудшается относительно входного Длина кабеля: 1.8 м
Доставка: в Дятлово из Минска

Конвертер HDMI-RCA Gembird DSC-HDMI-CVBS-001

адаптер HDMI/RCA , черный
Доставка: в Дятлово из Минска

Переходник HDMI to AnalogVideo/StereoAudio Gembird (DSC-HDMI-CVBS-001)

Тип оборудования: Конвертер с HDMI в аналоговый композитный Выходы: 1х Композитный видео, 2х Аудио Входы: 1х HDMI Максимальное разрешение HDMI: 480p (60 Hz), 576p (50 Hz), 720p (50/60 Hz), 1080i (50/60 Hz), 1080p (50/60 Hz) Питание: От порта USB, Блок питания 5 V DC up to 1 (В комплект не входит) Размеры: 60 х 54 х 20 мм Вес: 100 г
Доставка: в Дятлово из Минска

Cablexpert DSC-HDMI-CVBS-001

адаптер HDMI/RCA , черный
Доставка: в Дятлово из Минска

Преобразователь сигнала Gembird DSC-SVIDEO-HDMI (S-Video -> HDMI)

Тип оборудования: Переходник с S-Video/Composite в HDMI Описание: Преобразует аналоговый S-Video/Composite видеосигнал и стерео аудио сигнал в цифровой сигнал HDMI 720p/1080p и дополнительный 3.5 мм аудио-выход Разъемы: HDMI, S-Video, RCA Питание: от сети, блок питания в комлекте
Доставка: в Дятлово из Минска

Адаптер Moxa UPort 1410

адаптер USB 2.0 Type-A/COM (RS-232
Доставка: в Дятлово из Минска

Адаптер Moxa UPort 2210

адаптер USB 2.0 Type-A/COM (RS-232
Доставка: в Дятлово из Минска

Roland VC-1 SC Видеоконвертер

Доставка: в Дятлово из Минска
Конвертер валют